thefforest.co.uk

Ballons-Violet Métallisé-Lot De 10 – La Boite à Dragées

4.8 (719) · € 2.00 · En Stock

Les ballons de baudruche permettent de créer une décoration festive lors d'un mariage, d'un anniversaire ou pour tout autre évènement. Ils sont proposés en plusieurs coloris. N'hésitez pas à mélanger les couleurs ! Vendu par lot de 10. Taille: 27 cm. Matière: latex

Très originale cette boule à dragées métallique violet. Personnalisez votre contenant à dragées avec nos étiquettes, nos rubans et nos accessoires

Boule métallique à dragées - Violet

Lot De 50 Ou 100 Ballons Gonflables Métallisés Et Nacrés - Ballons À L'Hélium - Produit De Qualité Supérieure - Ballons De D[N15829] - Cdiscount Maison

10 mini nœuds noeuds 3cm en ruban bolduc multicolore effet métallisé pour paquet boîte emballage cadeau - Un grand marché

boîtes contenants à dragées blanc brillant doré cadeau invité

Ce ballon violet en forme de cœur, égaiera votre salle lors d'un anniversaire, d'un mariage ou pour toute autre fête que vous organiserez. Complétez

Ballon Coeur-Violet – La Boite à Dragées

25 ballons violet brillant 13cm

Boite à dragées dès par 10

Ballon lettre N - Or - Décorations Anniversaire

La Boite à Dragées

Lot De 50 Ballon Violet Metallique 5 Pouces Ballon Latex Chromé Ballon Violet Brillant Mini Ballons Pour Mariage, Anniversai[u4740] - Cdiscount Maison